Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

28 мая стартует V открытый форум Республики Карелия “Услышать Ребенка: образование в радость”

27 Мая 2021 06:05

Количество просмотров: 454

В рамках празднования Международного дня детей и Всемирного дня родителей 28 мая - 1 июня 2021 года состоится V Открытый семейный форум Республики Карелии “Услышать Ребенка: образование в радость”.

Открытый семейный форум проводится в пятый раз в рамках плана мероприятий Десятилетия Детства Республики Карелия. В 2021 году мероприятие посвящено развитию государственно-общественного сотрудничества детей, родителей и специалистов, развивающих образовательные отношения в условиях пандемии и уверенно познающих новые возможности образования.

Организатор форума - Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации.

В рамках Форума планируется проведение экспертных тематических площадок, познавательно-оздоровительного квеста, эколого-образовательного путешествия, круглого стола о новых смыслах и подходах к образованию, семейных творческих праздников.

Форум откроется 28 мая экспертной тематической площадкой “Радость хотеть быть Образованным”, в работе которой примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Геннадий Сараев, член Координационного совета НРА, член Карельского республиканского отделения НРА Ирина Жукова, а также дети и родители.

Эксперты ответят на вопросы родителей, поделятся мнением о том, как же учиться ребенку и развиваться семье в режиме насыщенной информационной нагрузки.

Трансляция пройдет 28 мая на страничке Карельского республиканского отделения НРА в социальной сети ВКонтакте, начало в 11:00.