Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Дан старт акции #КомандаЗащитыДетства

14 Октября 2019 04:10

Количество просмотров: 795

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова проводит акцию "Команда защиты детства", сообщает пресс-служба омбудсмена.

"В честь своего 10-летия институт уполномоченных по правам ребенка запускает акцию #КомандаЗащитыДетства. Ее главная задача - объединить людей вокруг добрых дел, направленных на защиту детства, и сделать так, чтобы этих добрых дел становилось еще больше", - пояснили в пресс-службе.

Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии. Для этого необходимо рассказать о своем добром деле или об участии в проекте, направленном на защиту прав несовершеннолетних, и разместить информацию в социальных сетях с хэштегами #КомандаЗащитыДетства #ЗащитаДетства.

Акция продлится до 1 декабря, по ее итогам генератором случайных чисел будут выбраны участники, которые получат подарки от Института уполномоченных по правам ребенка.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Геннадий Сараев приглашает как некоммерческие организации, так и жителей Карелии принять участие в акции и рассказать о своем проекте, участии в каком-то проекте или поступке в защиту ребенка.