Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Семьи с детьми Карелии присоединились к Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!"

Семьи с детьми Карелии присоединились к Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!" Семьи с детьми Карелии присоединились к Всероссийской акции "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!"

25 Марта 2021 03:03

Количество просмотров: 550

Акция "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!" проводится Советом отцов при Уполномоченном при Президенте по правам ребенка. Ее целью является пропаганда здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга. 

В рамках акции отцы сдают нормы ГТО вместе с детьми, принимают участие в показательных спортивных мероприятиях, творческих конкурсах. Ведь именно глава семьи на своем примере может привить ребенку интерес к развитию физических и волевых качеств, рассказать о пользе здорового образа жизни. 

Участие в акции приняли и жители Карелии. Акция организована при поддержке Уполномоченного по правам ребёнка в Карелии, Геннадия Сараева. Соревнования в Пудожском районе состоялись при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Геннадия Сараева. 

Победители и призеры определялись по лучшим результатам в общем зачете. Как сообщил Глава Пудожского района Андрей Ладыгин, по итогам состязаний первое место заняли Владимир и Владислав Пахомовы, серебро у Андрея и Виктории Бражниковых, на третьем месте Дмитрий и Данила Занины.