Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Участники Детского совета при Уполномоченном приняли участие в лагере "Юные виртуозы"

Участники Детского совета при Уполномоченном приняли участие в лагере "Юные виртуозы" Участники Детского совета при Уполномоченном приняли участие в лагере "Юные виртуозы" Участники Детского совета при Уполномоченном приняли участие в лагере "Юные виртуозы" Участники Детского совета при Уполномоченном приняли участие в лагере "Юные виртуозы" Участники Детского совета при Уполномоченном приняли участие в лагере "Юные виртуозы"

5 Ноября 2022 06:11

Количество просмотров: 156

Для членов Совета была создана отдельная смена. Ребята встретились с Уполномоченным по правам ребëнка Республики Карелия Геннадием Сараевым, экспертом по проектной деятельности Анной Соболевой, а также приняли активное участие в жизни лагеря.

Специализированный лагерь «Юные виртуозы» является самым значимым проектом в работе Ресурсного центра ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» по поиску, поддержке и сопровождению детей, одаренных в области искусства.

За многие годы работы программа лагеря совершенствовалась и приобретала свою неповторимость. 20 дней разбиты на три смены, которые проводятся осенью (5 дней), весной (5 дней) и летом (11 дней). Отбор детей для участия в лагере ведется на конкурсной основе.