Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарственные письма психологам-добровольцам

Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарственные письма психологам-добровольцам Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарственные письма психологам-добровольцам Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарственные письма психологам-добровольцам Уполномоченный по правам ребенка вручил благодарственные письма психологам-добровольцам

21 Августа 2020 12:08

Количество просмотров: 686

Геннадий Сараев наградил Инну Борисову, Наталью Полканову, Екатерину Сафронову и Наталью Татарину. Профессиональные добровольцы вместе с коллегами с конца марта и по настоящее время оказывают психологическую помощь медицинскому персоналу, волонтерам, людям с тяжелыми заболеваниями.

Работа добровольческой группы психологов в период действия ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции организована АНО «Семейный центр "Вереск"».

Профессиональные добровольцы применяют знания, полученные в рамках проекта "Время быть рядом". Проект реализуется центром “Вереск” при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Республике Карелия на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект направлен на формирование команды профессиональных добровольцев (психологов, врачей-психотерапевтов) для оказания помощи коллегам при возникновении чрезвычайных или кризисных социально значимых ситуаций в работе с детьми, подростками и их близкими.