Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный принял участие в работе республиканского общественного форума «Вперед, Карелия!».

Уполномоченный принял участие в работе республиканского общественного форума «Вперед, Карелия!». Уполномоченный принял участие в работе республиканского общественного форума «Вперед, Карелия!». Уполномоченный принял участие в работе республиканского общественного форума «Вперед, Карелия!».

26 Августа 2022 05:08

Количество просмотров: 190

Форум направлен на консолидацию всех жителей региона вокруг главной цели – сделать Карелию эффективно развивающимся, конкурентоспособным, безопасным и комфортным для жизни регионом.

Геннадий Сараев принял участие в работе секции «Социальная политика: векторы развития» и выступил по теме: «Решение проблем бедности семей как профилактика социального сиротства».

С приветственным словом к участникам форума обратились Вячеслав Фетисов, спортсмен, депутат Государственной Думы РФ, и двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий. Вячеслав Фетисов поделился своими впечатлениями о Карелии и рассказал о перспективном сотрудничестве с нашей республикой.

После завершения работы секций состоится пленарное заседание форума. Оно пройдет на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе. Здесь спикеры подведут итоги работы секций и состоится митинг-концерт.