Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный по правам ребёнка встретился с петрозаводскими школьниками

Уполномоченный по правам ребёнка встретился с петрозаводскими школьниками Уполномоченный по правам ребёнка встретился с петрозаводскими школьниками Уполномоченный по правам ребёнка встретился с петрозаводскими школьниками

29 Октября 2020 06:10

Количество просмотров: 601

28 октября на базе Молодежного центра “Смена” прошла встреча Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Карелия Геннадия Сараева с учащимися школ и представителями сообщества активной молодежи Петрозаводска. Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта «Школа молодого лидера-добровольца “Следуй за мной”».

В формате “диалога с молодежью” детский омбудсмен поделился собственным опытом добровольческой деятельности. В ходе встречи были подняты вопросы, касающиеся защиты прав несовершеннолетних, правовых основ добровольчества, а также правила ответственного и безопасного поведения в Интернете.

В рамках беседы Геннадий Сараев и школьники обсудили возможность участия представителей активной молодежи в деятельности Детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Карелия.