Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный посетил с рабочим визитом Сортавальский муниципальный район

Уполномоченный посетил с рабочим визитом Сортавальский муниципальный район Уполномоченный посетил с рабочим визитом Сортавальский муниципальный район Уполномоченный посетил с рабочим визитом Сортавальский муниципальный район Уполномоченный посетил с рабочим визитом Сортавальский муниципальный район Уполномоченный посетил с рабочим визитом Сортавальский муниципальный район

14 Апреля 2023 05:04

Количество просмотров: 150

12 апреля в рамках рабочей поездки Геннадий Сараев принял участие в ежегодном Молодёжном форуме «Взлёт» в Социально-культурном молодёжном центре г. Сортавала и выступил с приветственным словом.

В Форуме приняли участие молодые люди из разных районов Карелии и Ленинградской области. Для ребят были организованы площадки, мастер-классы, презентации, лекции, интеллектуальные игры и выступления творческих коллективов.

Также в администрации Сортавальского района состоялось рабочая встреча Уполномоченного с членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сортавальского муниципального района, представителями ГБУЗ РК «Сортавальская ЦРБ», социальными педагогами и психологами образовательных организаций, сотрудниками ОМВД России по Сортавальскому району.

Геннадий Сараев рассказал о направлениях работы Службы кризисной помощи семьям с детьми при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Карелия, оказании психологической помощи детям и семьям участников СВО.