Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный принял участие в Форуме «Некоммерческий сектор Санкт-Петербурга: новые реалии»

Уполномоченный принял участие в Форуме «Некоммерческий сектор Санкт-Петербурга: новые реалии» Уполномоченный принял участие в Форуме «Некоммерческий сектор Санкт-Петербурга: новые реалии» Уполномоченный принял участие в Форуме «Некоммерческий сектор Санкт-Петербурга: новые реалии»

29 Ноября 2022 12:11

Количество просмотров: 182

25-26 ноября Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Карелия принял участие в Форуме «Некоммерческий сектор Санкт-Петербурга: новые реалии», организованном Общественной палатой Санкт-Петербурга.

Геннадий Сараев выступил в качестве эксперта на стратегической секции «Благотворительность как культура перераспределения благ», а также провел консультации с представителями некоммерческого сектора по вопросам взаимодействия с органами власти, подготовки проектных заявок и реализации социальных проектов.

В ходе работы Форума участники затрагивали такие темы, как функции НКО и государства, есть ли конкуренция между государственными организациями и НКО, работающими в одной сфере. Наиболее остро обсуждались вопросы качества оказания услуг силами СО НКО и культуры благотворительности.