Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный посетил несовершеннолетних, содержащихся в Следственном изоляторе Петрозаводска

Уполномоченный посетил несовершеннолетних, содержащихся в Следственном изоляторе Петрозаводска Уполномоченный посетил несовершеннолетних, содержащихся в Следственном изоляторе Петрозаводска Уполномоченный посетил несовершеннолетних, содержащихся в Следственном изоляторе Петрозаводска

29 Декабря 2021 01:12

Количество просмотров: 266

В преддверии празднования Нового года Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Геннадий Сараев совместно с заместителем начальника УФСИН России по Республике Карелия Андреем Ломоносом посетил Следственный изолятор № 1 в г. Петрозаводске.

Уполномоченный по правам ребенка проверил условия содержания подростков, пообщался с молодыми людьми об учебе, жизни, планах на будущее и вручил сладкие новогодние подарки.

Также Уполномоченный передал руководству СИЗО-1 электронные книги для использования в образовательном процессе. Кроме того, Геннадий Сараев передал новогодние подарки для несовершеннолетнего, содержащегося в СИЗО-2. Всего в настоящее время в следственных изоляторах республики содержатся четверо несовершеннолетних.

Сотрудники следственного изолятора отметили важность подобных мероприятий для несовершеннолетних, подростки всегда радуются подаркам и оказанному вниманию, отмечает пресс-служба УФСИН России по Республике Карелия.