Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Состоялась церемония награждения победителей конкурса "Благотворитель года"

25 Декабря 2020 12:12

Количество просмотров: 633

Организаторами конкурса выступили Карельское региональное отделение Российского Красного креста и Благотворительный фонд “Центр развития молодежных и общественных инициатив”.

Проект “Благотворитель года” поддержан Администрацией города и реализуется в рамках ведомственной целевой программы “Содействие развитию институтов гражданского общества и межнациональному диалогу на территории Петрозаводского городского округа на 2019-2021 годы”.

Участники - предприятия и НКО - соревновались в номинациях "Благотворитель года - СМИ", “Предприятие - благотворитель года”, “Благотворитель года - “Дети” и “Старшее поколение”. Также жюри определило победителей в номинации “Организация высокой социальной эффективности в период пандемии коронавируса Covid-19”.

Уполномоченный по правам ребенка в Карелии выражает благодарность участникам и победителям конкурса. “Вы вкладываете свое время и средства в решение социально значимых проблем и оказание помощи нуждающимся, - отмечает Геннадий Сараев. - Примите самые искренние слова признательности за доброту, щедрость души и милосердие”.