Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым

Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым Состоялась встреча школьников города с омбудсменом Геннадием Сараевым

30 Мая 2019 06:05

Количество просмотров: 1016

В МОУ «Средняя школа № 27» города Петрозаводска традиционно проводится встреча с интересными людьми города и республики в формате «100 вопросов взрослому».

Так, 24 мая состоялась встреча учащихся 10-х классов полисистемного образовательного округа «Зарека» (МОУ СОШ № 8, МОУ СОШ № 25, МОУ СОШ № 27, МОУ «Державинский лицей», МОУ «Ломоносовская гимназия») с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Карелия Геннадием Сараевым.

Омбудсмену активно задавали вопросы, связанные с карьерой, взаимоотношениями со сверстниками и родителями, реформой образования, защитой прав и интересов детей, предстоящими экзаменами и многие другие.

В ходе мероприятия были созданы условия для сохранения преемственности поколений. Встреча молодых людей с Геннадием Сараевым способствовала формированию у них активной жизненной позиции.