Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1”

Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1” Уполномоченный по правам ребенка провел проверку МОУ “Лицей № 1”

1 Сентября 2020 01:09

Количество просмотров: 586

В целях проверки информации, изложенной в обращении родителей учеников МОУ “Лицей № 1” Петрозаводского городского округа, Уполномоченным были проведены выездная проверка помещений по адресу расположения начальной школы Лицея № 1 (ул. Березовая аллея, 28) и рабочая встреча с директором школы А. В. Гуденко.

В ходе осмотра Уполномоченный не выявил факты отключения электроэнергии в здании школы; в коридорах, кабинетах и туалетах исправно работают электроосветительные приборы, в классах подключена и действует оргтехника.

В школьной столовой все нагревательные приборы работают и готовы к приготовлению пищи, информация о подвозе, разогреве готовых завтраков и обедов не подтвердилась.

При этом в здании имеются следы подтеков воды по стенам, что, по словам директора, связано с попаданием дождевой воды внутрь здания во время проведения ремонтных работ на кровле в июне-июле 2020 года.

Уполномоченный взял под личный контроль ситуацию с организацией образовательного процесса в Лицее № 1 г. Петрозаводска.