Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом

Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом Уполномоченный по правам ребенка в Карелии награжден благодарственным письмом

6 Июля 2020 09:07

Количество просмотров: 745

3 июля в Петрозаводском медицинском колледже состоялось вручение благодарственных писем Минздрава детскому омбудсмену Геннадию Сараеву, общественным организациям, учреждениям образования и отдельным волонтерам за помощь в борьбе с COVID-19 в самые сложные первые месяцы борьбы с пандемией.

В благодарственном письме министр здравоохранения Михаил Охлопков выразил благодарность Геннадию Сараеву за “активную гражданскую позицию, неравнодушие, добровольную и бескорыстную помощь медицинским организациям и гражданам Республики Карелия в решении социально значимых задач в период распространения новой коронавирусной инфекции”.

Детский омбудсмен со своей стороны принес 76 благодарственных писем для волонтеров, активно помогающих в борьбе с пандемией коронавируса в Карелии.

Среди награжденных - члены мотоклуба "Ночные волки", волонтеры благотворительного фонда им. Арины Тубис, волонтеры-психологи из семейного центра "Вереск".

Подробнее в репортаже Интернет-журнала “Республика”

Фото: «Республика»/Любовь Козлова