Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный по правам ребенка встретился со студентами

Уполномоченный по правам ребенка встретился со студентами Уполномоченный по правам ребенка встретился со студентами Уполномоченный по правам ребенка встретился со студентами Уполномоченный по правам ребенка встретился со студентами

26 Января 2021 02:01

Количество просмотров: 649

25 января, в День студента, детский омбудсмен принял участие во встрече со студентами Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Геннадий Сараев вручил Благодарственные письма студентам-волонтерам, принявшим участие в проектах, посвященных правовому просвещению детей.

Один из таких проектов - “Подросток и закон. Правовой марафон” - реализуется помощником Уполномоченного, членом Общественной палаты Республики Карелия, руководителем КРООО "Ночные волки в РК" Геннадием Мазовым с участием Уполномоченного по правам ребенка в Карелии и Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации. Проект получил поддержку Фонда Президентских грантов в 2020 году.

Цель проекта - формирование у карельских школьников модели правопослушного поведения и ознакомление с ответственностью за совершение противоправных поступков.