Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный принял участие в работе Санкт-Петербургской ежегодной конференции

Уполномоченный принял участие в работе Санкт-Петербургской ежегодной конференции Уполномоченный принял участие в работе Санкт-Петербургской ежегодной конференции

23 Июня 2023 08:06

Количество просмотров: 403

23 июня Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Карелия принял участие в работе третьей Санкт-Петербургской ежегодной конференции «Участие НКО в поддержке и реабилитации различных групп населения. Опыт, трудности, перспективы».

Конференцию проводит Общественная палата Санкт-Петербурга на площадке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». В мероприятии принимают участие руководители общероссийских социально ориентированных некоммерческих организаций, члены Общественной палаты Санкт-Петербурга, представители профильных комитетов, врачи, представители научного сообщества.

Геннадий Сараев рассказал о деятельности Службы кризисной помощи при Уполномоченном по правам ребёнка в Республике Карелия в части работы с беженцами и семьями участников СВО, а также представил опыт совместной работы с Карельским фондом развития образования по разработке и реализации программ подготовки и повышения квалификации практикующих психологов и педагогов по работе с семьями участников СВО.