Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

7 апреля Уполномоченный посетил с рабочим визитом Беломорский муниципальный район

7 апреля Уполномоченный посетил с рабочим визитом Беломорский муниципальный район 7 апреля Уполномоченный посетил с рабочим визитом Беломорский муниципальный район 7 апреля Уполномоченный посетил с рабочим визитом Беломорский муниципальный район

13 Апреля 2021 01:04

Количество просмотров: 413

В г. Беломорске по инициативе Уполномоченного состоялось внеочередное заседание КДН и ЗП, на котором рассматривался вопрос «Защита права ребёнка через выявление нуждаемости. Использование ресурсов КДН и ЗП муниципального образования в оказании помощи ребёнку и его семье». В ходе заседания были приняты решения по первоочерёдным действиям в оказании помощи нуждающимся семьям, находящимся в сложной социальной ситуации.

В целях проверки условий проживания и более тщательного изучения жизненных ситуаций семей, оформивших заявление на получение адресной помощи на основании социального контракта, в рамках ведомственной целевой программы «Адресная социальная помощь» Уполномоченный посетил п. Сосновец и п. Пушной, где встретился с семьями, ознакомился с их жилищными условиями.

Также Уполномоченный провел общешкольное родительское собрание и встречу с учащимися 9х классов по вопросу безопасного поведения в сети Интернет и современных рисков и угроз в жизни ребёнка.