Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Подопечным Благотворительных фондов переданы подарки ко Дню знаний

Подопечным Благотворительных фондов переданы подарки ко Дню знаний Подопечным Благотворительных фондов переданы подарки ко Дню знаний

26 Августа 2021 09:08

Количество просмотров: 388

Благодаря сотрудничеству Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Карелия и РПО “Спасём детей” (Норвегия) были изготовлены и переданы в благотворительные организации более 300 рюкзаков для школьников из многодетных и малоимущих семей.

Помощником Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Карелия Гринберг А. О. были переданы рюкзаки, канцелярские принадлежности и светоотражатели в РОО “Карельский союз защиты детей”, БФ “Материнское сердце”, КРОО БФ “Российский детский фонд”, БФ “Доброе сердце”, БФ “От сердца к сердцу”, КРО “Российский красный крест” и КДН и ЗП Прионежского муниципального района для передачи детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам и детям из многодетных и малоимущих семей г. Петрозаводска и районов республики - подопечных благотворительных фондов-партнеров и организаций, занимающихся оказанием помощи детям и семьям с детьми.

Также Уполномоченный благодарит БФ “Российский детский фонд” за продуктовый набор, собранный для передачи в малоимущую семью из с. Деревянное.