Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Уполномоченный по правам ребенка принимает участие в фестивале “Добро по-карельски”

Уполномоченный по правам ребенка принимает участие в фестивале “Добро по-карельски” Уполномоченный по правам ребенка принимает участие в фестивале “Добро по-карельски” Уполномоченный по правам ребенка принимает участие в фестивале “Добро по-карельски” Уполномоченный по правам ребенка принимает участие в фестивале “Добро по-карельски” Уполномоченный по правам ребенка принимает участие в фестивале “Добро по-карельски”

6 Июля 2019 04:07

Количество просмотров: 1557

С 4 по 9 июля в Прионежском районе проходит третий палаточный фестиваль “Добро по-карельски”, объединивший руководителей добровольческих команд и активных волонтеров из районов Карелии и Северо-Запада. 

В работе фестиваля в качестве эксперта принимает участие Уполномоченный по правам ребенка в Карелии. Геннадий Сараев провёл две тематические беседы “Про молодежь и будущее” и “Взаимодействие с партнёрами” в рамках «Стандарта добровольчества Карелии»”.

Палаточный фестиваль “Добро по-карельски” проводится Карельским центром добровольчества при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и Карельского фонда развития образования, специалисты которого были награждены в рамках фестиваля Почётным знаком Главы республики за вклад в развитие Карелии.