Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Члены Детского совета принимают участие в ХIV Международном кинофестивале семейных и детских фильмов «В кругу семьи»

Члены Детского совета принимают участие в ХIV Международном кинофестивале семейных и детских фильмов «В кругу семьи» Члены Детского совета принимают участие в ХIV Международном кинофестивале семейных и детских фильмов «В кругу семьи»

8 Июля 2019 11:07

Количество просмотров: 980

7 июля участники Всероссийского Слёта Детских советов при Уполномоченном по правам ребенка по Карелии посетили мастер-класс по блогингу, приняли участие в церемонии открытия Всероссийского слёта Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации и XIV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов “В кругу семьи”.

Ребята увидели актеров театра и кино Анну Ардову, Владимира Вдовиченкова, Павла Трубинера, Елену Лядову, Олесю Железняк, Виктора Добронравова, Андрея Чадова, председателя жюри кинофестиваля Павла Любшина.

На открытии фестиваля выступили рок-группа "Сплин" и Максим Леонидов.

8 июля состоятся встреча с митрополитом Калужским и Боровским Климентом, мастер-классы по актерскому, сценарному, режиссерскому мастерству, психологической разгрузке, посещение спектакля.

В работе Слёта принимает участие Уполномоченный по правам ребенка в Карелии Геннадий Сараев. Рабочая командировка детского омбудсмена продлится до 10 июля.