Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 185035, г. Петрозаводск, ул. Петербургская, д. 2, каб. 34 (ранее ул. Энгельса, д. 4)
  • +7 (8142) 76-01-20
  • office@deti-karelia.ru

Новости

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошли обучение по авторской программе

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошли обучение по авторской программе Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошли обучение по авторской программе Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошли обучение по авторской программе Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошли обучение по авторской программе

17 Октября 2019 10:10

Количество просмотров: 937

15-16 октября 2019 года прошло обучение членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по авторской программе курса повышения квалификации, разработанной кафедрой уголовного права и процесса Петрозаводского государственного университета.

Обучение запланировано для Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав шести пилотных муниципальных районов Республики Карелия и Петрозаводского городского округа. Программа рассчитана на 18 академических часов, с выдачей сертификата о повышении квалификации.

Обучение проходит в рамках совместного проекта Уполномоченного по правам ребенка в Республике Карелия и Карельского фонда развития образования "КДН: Ребенок в фокусе".

Источник: Администрация Суоярвского района